• «Без срока давности»

В городе Москве наградили победителя конкурса сочинений «Без срока давности»
    «Без срока давности».

В городе Москве наградили победителя конкурса сочинений «Без срока давности»

В Музее Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров масштабного конкурсного мероприятия проекта «Без срока давности»:всероссийского конкурса сочинений.

Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Корнеев наградил авторов лучших работ. Всего награды получили 62 обучающихся, а также 62 педагога -наставника. Были выбраны победители в специальных номинациях. ФОТО«За проявленные знания истории России» Миколюк Алина, обучающаяся 10 класса получила Диплом победителя Министра просвещения Российской Федерации и Диплом победителя Московского педагогического государственного университета.

В завершение церемонии её участники возложили цветы к скульптурной группе «Скорбь» и посетили экскурсионную программу Музея Победы «Подвиг народа»

Заключительным шагом майских мероприятий образовательно-просветительского проекта «Без срока давности» стала экскурсионная программа в парке «Патриот»:Главный Храм ВС РФ; Музейный комплекс «Дорога Памяти»;Военно-исторический комплекс «Партизанская деревня».