«Организация отдыха детей в каникулярное время»
    «Организация отдыха детей в каникулярное время».

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе МБОУ  «СШ № 37» в период летних каникул (с 1 июня по 30 июня 2023 года включительно) будет действовать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Возраст обучающихся, планируемых к оздоровлению, в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания – 7 – 10 лет (45 мест) и 11-17 лет (1 место).

В соответствии с пунктом 2.2 постановления Администрации города Смоленска от 02.02.2023 года № 458-адм «Об утверждении Административного регламента Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» муниципальная услуга «Организация отдыха детей в каникулярное время» предоставляется Управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска (далее – УОиМП) в электронной форме посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Подача заявлений в очной форме на бумажном носителе осуществляться не будет.

С Административным регламентом по предоставлению услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» можно ознакомиться по ссылке: https://region67.region-systems.ru/DocumentsViewer.ashx?IdMod=3&Id=620623