• «Комикс про космос»

Управление  Администрации города Смоленска по Промышленному  району объявило конкурс  « Комикс про космос».
    «Комикс про космос».

Управление  Администрации города Смоленска по Промышленному  району объявило конкурс  «Комикс про космос». Инициатором  конкурса стал  Е.Н. Рудак, депутат Смоленского городского Совета.   Среди участников конкурса были ученики нашей школы.  Это ребята из 3 классов, 8 классов и 9 классов.

Победителями стали ученики 3 «Е»  класса: Химочкина Лилия (1 место), Ахмедов Юсиф (2 место),  Конюхов Денис.

Специальный приз от депутата Смоленского городского Совета   А. Г. Эфрона  получил  Юрий Трусов.