• Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2023

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2023.
    #Профессионалы2023
    #МододёжьгородаСмоленска
    #МБОУСШ37
    В период с 17 по 21 апреля 2023 года обучающиеся 7-9 классов приняли участие в мероприятиях в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" -2023. Обучающиеся 9б класса приняли участие в мастер-классе на базе ОГБПОУ СмолАПО. Ребята из 9г класса посетили ОГБПОУ "Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса". 9-д класс посетил проессиональные пробы в ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж". Обучающиеся 8-а класса побывали в ФГБОУ ВО Российском экономическом университете им.Г.В. Плеханова. А ученики 7-д класса приняли участие в профессиональных пробах в ОГБПОУ "Смоленский базовый медицинский колледж".