• Городская Неделя школьной науки «Первые шаги в науку».

6 апреля 2023 года в Смоленском государственном университете состоялось закрытие Городской Недели школьной науки «Первые шаги в науку».
    Городская Неделя школьной науки «Первые шаги в науку»..

Поздравляем начинающих исследователей МБОУ «СШ №37»!!!

- Ермоленкову Дарью Андреевну, обучающуюся 10 б класса, занявшую 2 место в секции «Языкознание(русский язык)». Тема проекта «Что говорит о человеке его почерк». Руководитель: Минченко О.А.,учитель русского языка и литературы.

- Заикину Екатерину Игоревну, обучающуюся 10 а класса, занявшую 2 место в секции «Математика». Тема проекта «Использование математических подсчетов для постройки жилого дома». Руководитель: Емельяненко Л.Е.,учитель математики.

- Москаленко Дарью Сергеевну, обучающуюся 10 б класса, занявшую 3 место в секции «Обществознание». Тема проекта «Самые вредные достижения цивилизации». Руководитель: Кольцова И.П.,учитель истории и общесвознания.