• Последний звонок в начальной школе

23 МАЯ  для обучающихся 4 классов прозвенел Последний звонок в начальной школе.
    Последний звонок в начальной школе.

23 МАЯ  для обучающихся 4 классов прозвенел Последний звонок в начальной школе. На празднике присутствовали 190 учеников 4 классов, их родители, педагоги. С этим торжественным событием ребят поздравил директор школы, почётный  работник общего образования Немченкова Татьяна Ивановна, первые учителя  и образцовый хореографический коллектив «Сударушка» под руководством Жарниковой З.Н.

Право дать последний звонок получили  отличники :победитель Дня науки Хотулева Виктория и  участник городских конкурсов « Семья года», «Эврика»  Колегов Тимур.