• «Сomputer science»

16 мая в ИЦАЭ прошёл финал городского фестиваля школьников по информационным технологиям «Сomputer science».
    «Сomputer science».

Победители и призёры 1 этапа встретились в ИЦАЭ.
    МБОУ "СШ №37" представляли участники в номинации «Я – 3D Мастер» Сергеенкова Арина (1 место) и Абрамов Глеб(3 место), ученики 10 А класса.

Фестиваль проводился в 2 этапа. Первый этап включал в себя номинации:«Я - дизайнер», «Презенташка», «Один в один», «Я – вычислитель», «Я – аниматор» и «Я – 3D Мастер».

В финальном этапе смоленского фестиваля школьников по информационным технологиям «Сomputer science» победу в интеллектуальных соревнованиях одержала сборная школ №3 и №37, обойдя 5 команд-соперников.

Фестиваль ежегодно проводит Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Смоленска совместно с Управлением образования и молодёжной политики Администрации областного центра.

Всех финалистов одарили сувенирами и фирменными играми.