• Состоялось торжественное награждение победителей Смоленского городского детского конкурса «Останови огонь!»

В МБУК "Центре культуры" г. Смоленска 11 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Смоленского городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Останови огонь!"
    Состоялось торжественное награждение победителей Смоленского городского детского конкурса «Останови огонь!».

На суд жюри было представлено полторы тысячи творческих работ, исполненных в самых разнообразных техниках.

Подробнее по ссылке http://www.vdposmolensk.ru/news/sostoyalos-torzhestvennoe-nagrazhdenie-pobeditelej-smolenskogo-gorodskogo-detskogo-konkursa-ostanovi-ogon/

Поздравляем победителей и призеров МБОУ "СШ №37" г. Смоленска:
    1 место Матвеенко Полина, 1 з класс (Учитель Мироненкова Е.А.), Лебедев Роман, 3 е класс (Учитель Никитина А.Е.)

2 место Матвеенко Ксения, 2 г класс (Учитель Мироненкова Е.А.), Захаренкова Екатерина, 1 класс (Учитель Евгенова Е.М.), Сенькина Дарья, 3 б класс (Учитель Филиппенкова С.В.)

3 место Блохин Г, 2 г класс,  Бочкарев И, 2 г класс, Побудей Д, 2 г класс, Ермачкова Е, 2 г класс, Евтихова В, 1 з класс

(Учитель Мироненкова Е.А.), Егорова Виолета, 1 класс (Учитель Евгенова Е.М.), Мальцева Алиса, 6 г класс (Учитель Тихонова В.А.)