• «Наследники Юрия Гагарина - 2024»

Подведены итоги регионального конкурса «Наследники Юрия Гагарина - 2024» среди обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций.
    «Наследники Юрия Гагарина - 2024».

Конкурс проводился ГАУ ДПО СОИРО в целях повышения интереса школьников

к астрономии, физике и математике, авиационному и космическому моделированию, создания условий для выявления и профессиональной поддержки юных астрономов, профессиональной ориентации учащихся.

На конкурс поступило 219 работ обучающихся из 55 образовательных организаций города Смоленска и Смоленской области.

В номинации «Детский рисунок» для обучающихся 1-4 классов лауреатами

(III место) стали Амелин Егор и Будзинский Максим, ученики 2-в класса нашей школы. Поздравляем ребят! Молодцы!