• В Смоленске наградили работников сферы образования

27 марта в Администрации города Смоленска состоялась торжественная церемония награждения Ведомственными наградами работников сферы образования города Смоленска.
    В Смоленске наградили работников сферы образования.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования были награждены 42 представителя профессии. Глава города Смоленска Александр Новиков поблагодарил педагогов за их бесценный труд и профессионализм и пожелал новых побед и достижений.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Смоленской области награждена:

Новикова Ольга Алексеевна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 37»