• «Президентские состязания»

11-12 марта на базе МБОУ «СШ №29» прошли  Всероссийские  спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»
    «Президентские состязания».

Нашу школу представляла команда обучающихся 5А класса.  Готовили ребят преподаватели школы Сидоренкова Е.Н., Русская С.П., Куликовский С.Б.

Ребята состязались два дня. Первый день – творческие конкурсы, визитка. Второй день- спортивные соревнования.

По итогам двух дней соревнований команда «Импульс»  заняла 1 место среди школ Промышленного района в номинации  «Творчество».