• «Испытание правом».

28 февраля 2024 года команда обучающихся 11 Б класса приняла участие в городском конкурсе знатоков права «Испытание правом».
    «Испытание правом»..
    28 февраля 2024 года команда обучающихся 11 Б класса в составе: Воробьёва Валерия, Вылчева Таисия , Ермоленкова Дарья, Москаленко Дарья , Пахаренко Екатерина , Фабричнова Александра, Хроменкова Полина, Шендорова Полина , Марченков Вадим приняла участие в городском конкурсе знатоков права «Испытание правом». Организаторами конкурса выступили Смоленский государственный университет, Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, Управление культуры Администрации города Смоленска.
    В ходе игры ребята отвечали на вопросы по семейному праву, давали юридическую консультацию по вопросам трудоустройства, по видеофрагментам определяли виды правонарушений, инсценировали нарушение права.
    По итогам игры команда « Лига справедливости» заняла 2 место.
    Руководитель команды -учитель истории и обществознания Кольцова И.П.