• День защитника Отечества

День защитника Отечества.
    Весело и познавательно прошёл в четвёртых классах праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята узнали много нового и интересного. Например, какую кашу едят солдаты в армии, сколько звёзд на погонах у генерала, как называлась самая первая русская армия. Также четвероклассники посоревновались в меткости, выносливости и даже научились накладывать бинтовые повязки. Мы благодарим сотрудников "Смоленской библиотеки для детей и юношества" за оказанную помощь в проведении мероприятия.