• Международный день родного языка.

21 февраля - Международный день родного языка.
    Международный день родного языка..

21 февраля - Международный день родного языка. Наша страна - это огромное количество народов, проживающих на её территории. Язык помогает сохранять нашу историю и культуру, традиции и бытовой уклад. Обучающиеся нашей школы приняли участие в классных встречах "В мире языков", посетили кинолекторий по мотивам сказок "Гора самоцветов", библиотечный урок "Родные страницы". Важно было донести до ребят важность сохранить уважение и бережное отношение к языку, привить любовь к своей культуре, проверить знание родного языка.