• Всероссийский Конкурс эссе 2023 в рамках профессионального праздника «День финансиста»

В январе 2024 года в Москве состоялось награждение победителей по итогам Всероссийского Конкурса эссе 2023 в рамках профессионального праздника «День финансиста», посвященного особо значимым датам в истории Отечества.
    Всероссийский Конкурс эссе 2023 в рамках профессионального праздника «День финансиста».
    Региональным победителем Всероссийского Конкурса эссе «День финансиста» от Смоленской области стала Парфенова Кира, обучающаяся 10 Б класса, МБОУ «СШ№37» города Смоленска и получила заслуженный диплом и кубок.