• "Непокоренные"

"Непокоренные".
    27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда,  планам фашистов не суждено было реализоваться. В ходе классных часов "Разговоры о важном" обучающимся нашей школы рассказали о подвигах защитников и жителей города Ленинграда, продемонстрировали документальную хронику.