• «Серебряные доспехи»

«Серебряные доспехи».

11 ноября обучающие начальной школы вместе с родителя совершили увлекательное путешествие в мир сказки в Смоленском драматическом театре им. А.С.Грибоедова. «Серебряные доспехи» так называлась добрая поучительная сказка. Дети были вовлечены в сказку, эмоционально переживали за героев и наградили актёров бурными аплодисментами. Это не первый выход начальной школы в театр, это стало уже традицией -два раза в год вместе с родителями посещать театральную постановку.