• М.В.Исаковский - смоленский соловей России

М.В.Исаковский - смоленский соловей России.
    В нашей школе стали доброй традицией встречи  с сотрудниками Смоленской областной библиотеки для детей и молодежи имени И.С.Соколова-Микитова. Очередная такая встреча состоялась 16 ноября обучающихся 8б (гуманитарного) класса с главным библиотекарем Гришиной Н.В. Вниманию ребят была   представлена интересная  и познавательная презентация «М.В.Исаковский — смоленский соловей России», рассказывающая о жизни и творчестве  нашего известного поэта-земляка, автора знаменитой «Катюши».