• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

В период с 1 февраля 2023 года по 26 февраля 2023 года в школе прошел месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках месячника были организованы и проведены следующие мероприятия:

1. Классные часы, посвящённые Дню защитника Отечества среди обучающихся 1-1 классов.
    2. Уроки мужества, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (1-11 классы).
    3. Выставка-посвящение в школьной библиотеке «Есть такая профессия Родину защищать».

В преддверии праздника обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали и отправили более 150 писем нашим защитникам.

17 февраля 2023 года для обучающихся 6-7 классов был проведен концерт, организованный артистами Смоленской областной филармонии. Перед ребятами выступил ансамбль песни и танца «Витязь». 21 февраля 2023 года обучающиеся 9-10 классов посетили концерт ансамбля народной песни «Славяне» «От героев былых времен».

20-21 февраля 2023 года в школе прошел смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества.

В параллели 5 классов победителем стал 5а класс, 6 классов – 6г класс, 7 классов – 7б класс, 8 классов – 8б класс.