Областное родительское собрание
    Областное родительское собрание.

12 октября 2023 года в 17.00 в формате прямой трансляции в официальной группе Департамента Смоленской области по образованию и науке «ВКонтакте» состоится областное родительское собрание по вопросам родительского просвещения и семейного воспитания.
    Для подключения необходимо перейти по ссылке: https://vk.com/wall-196523770_6631.

проведения областного родительского собрания
    по вопросам родительского просвещения и семейного воспитания

Место проведения: г. Смоленск, ул. Николаева д. 12а, Департамент Смоленской области по образованию и науке.

Дата проведения: 12 октября 2023 года, 17.00 – 18.10.

Формат проведения: прямая трансляция в официальной группе Департамента ВКонтакте.

Организаторы: Департамент Смоленской области по образованию и науке, региональное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА)

Участники: члены областного родительского собрания, родители обучающихся, представители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, осуществляющие управление в сфере образования, педагогические работники, представители общественных организаций.

17.00-17.05

Приветственное слово заместителя начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Михальковой Екатерины Владимировны

17.05 – 17.10

17.10 – 17.20