• «Любимый город»

В период с 15 сентября 2023 года по 25 сентября 2026 года в школе была проведена декада «Любимый город», посвящённая 1160-летию города Смоленска, а также 80 годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
    «Любимый город».

В рамках декады были запланированы и проведены следующие мероприятия:

1. Уборка захоронения на Братском кладбище

2. Классный час «Любимый город»

3. Благотворительная акция «Открытка к празднику»

4. Выставки рисунков в классе «Мой город» и «Мой Смоленск»

5. Выставка фотогазет

6. Заочная викторина «Что я знаю о своем города?»

7. Уроки мужества:

8.Интерактивная выставка  «Смоляне – герои ВОВ»

9. Выставка «У Смоленских древних стен, у дверей России»

10.Минивыставка «Мой любимый уголок города»

11. Участие в соревнованиях «Кросс наций»

12.Концерт филармонии «Город-ключ»

13. Концерт ансамбля «Славяне» «Я горжусь своими земляками»