• Онлайн-консультация по обществознанию «Сложные вопросы ЕГЭ по обществознанию с учётом изменений 2023 года»

Онлайн-консультация по обществознанию «Сложные вопросы ЕГЭ по обществознанию с учётом изменений 2023 года».
    ???? Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве РФ ждёт вас 6 июня (вторник) в 14.00!
    ????????‍????????????‍???? Онлайн-консультация по обществознанию «Сложные вопросы ЕГЭ по обществознанию с учётом изменений 2023 года» для обучающихся школ города Смоленска и Смоленской области.
    ???? Дата проведения: 6 июня 2023 года
    ???? Время проведения: 14.00 - 15.30
    ????????‍????????????‍???? Целевая аудитория: учителя и обучающиеся школ города Смоленска и Смоленской области, сдающие ЕГЭ по обществознанию.
    ???? Содержание: специфика заданий и сложные вопросы ЕГЭ по обществознанию с учётом изменений 2023 года.
    ❗????❗ Ссылка на подключение (вход с браузеров - Chrome, Yandex или Edge): https://events.webinar.ru/45503151/507278321
    ???? Разбор сложных заданий первой и второй части, обществоведческие лайфхаки и просто приятное интеллектуальное общение в преддверии ЕГЭ по обществознанию!
    ???? Адрес Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ: г. СМОЛЕНСК, проспект ГАГАРИНА, д. 22.
    ☎ Телефон: 8(4812) 35-88-99.
    ???? Мобильный телефон: 8(951)694-36-37.
    #смоленск #финуниверситет #молодежьсмоленщины #егэ
    #егэобществознание #абитуриент2023