• «Мы одна семья». «Единая Россия» подвела итоги семейного конкурса

27 мая в КДЦ «Губернский» подвели итоги самого семейного конкурса этого года –«Мы одна семья». Его организатором выступил проект «Единой России» «Крепкая семья».
    «Мы одна семья». «Единая Россия» подвела итоги семейного конкурса.

«Мы одна семья». «Единая Россия» подвела итоги семейного конкурса

Конкурс позволил открыть всесторонние таланты смоленских семей – от творческих до кулинарных. Пять номинаций - «Семейная академия», «Мы рисуем счастье», «Вкусные традиции семьи», «Слагаемые семейного счастья», «Наши семейные увлечения» и 55 заявок.

Поздравил победителей секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов: «Для нас всегда была важна ценность семьи, ценность человека. Только благодаря примеру крепких семей мы можем популяризировать семейные ценности. Дети должны рождаться только в семьях и любви. За это борется наш Президент и наши парни на юго-востоке Украины – за семейные ценности, за то, чтобы семья была представлена мамой и папой, чтобы дети не задавали вопрос об определении своего пола. Спасибо всем смолянам, кто принял участие в конкурсе, кто воспитывает наше будущее, наших детей, прививает ценности семьи, дружбы, любви, почитания родителей».

Конкурсантов из разных уголков Смоленской области поздравили и депутат Смоленской областной Думы Дмитрий Новиков, депутаты Смоленского городского Совета Николай Шумейко и Александр Зеленский, председатель Смоленской райдумы Сергей Эсальнек.

Каждая семья была награждена ценными призами, а после награждения для юных конкурсантов устроили шоу-программу с ростовыми куклами.

Поздравляем семью Кабановых с победой в номинации «Наши семейные увлечения»!

Поздравляем семью Шаповаловых, занявших второе место в номинации «Наши семейные увлечения»!

Молодцы! Так держать!