• Новости

Пейнтбол - это захватывающий и динамичный вид спорта, который развивает ловкость, стратегическое мышление и командный дух.

Поздравляем Вылчеву Майю, ученицу 5Б класса, которая вышла в федеральный финал народной патриотической акции "Рисуем Победу - 2024".

17 мая 2024, 08:47

Школа по результатам работы награждена Дипломом VI Всероссийского педагогического съезда "Моя страна" и удостоена звания лауреата Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны - 2024" в номинации "Лучшая инновационная образовательная организация - 2024".

25 апреля 2024, 12:46

19 апреля 2024 года  в Смоленском государственном университете состоялось торжественное закрытие городской Недели науки «Первые шаги в науку».

В МБУК "Центре культуры" г. Смоленска 11 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Смоленского городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Останови огонь!"