• Новости

С 23 мая 2024 года по 10 сентября 2024 года на территории города Смоленска проводится муниципальный этап областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Пейнтбол - это захватывающий и динамичный вид спорта, который развивает ловкость, стратегическое мышление и командный дух.

1 июня прошло награждение  победителей и призеров проекта «Юннаты Смоленщины» в рамках Фестиваля Первых.

15 мая 2024 года обучающиеся 8 А класса (физико-математический профиль, учитель физики Львова Н.В.) в рамках федерального проекта ИЦАЭ города Смоленска "Атомный практикум" посетили практикум по теме "Лазеры".

Поздравляем Вылчеву Майю, ученицу 5Б класса, которая вышла в федеральный финал народной патриотической акции "Рисуем Победу - 2024".