РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2023-2024 уч. года
МХК (10 января 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Никитина Арина Дмитриевна |
10б |
призёр |
Меркушева Е.А. |
Русский язык (17 января 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Алексеева Мария Алексеевна |
9б |
участник |
Цурбина Е.Н. |
Викарчук Валерия Владимировна |
9а |
участник |
Алешина Л.Н. |
Иваненкова Ульяна Дмитриевна |
9а |
участник |
Алешина Л.Н. |
Ефременкова Дарья Владимировна |
9а |
участник |
Алешина Л.Н. |
Химия (18, 19 января 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Ефременкова Дарья Владимировна |
9а |
участник |
Нагорская А.В. |
Информатика (20, 22 января 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Лужецкий Ярослав Михайлович |
9а |
участник |
Филиппенкова О.А. |
Абрамов Глеб Олегович |
10а |
участник |
Филиппенкова О.А. |
Биология (25, 27 января 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Руденко Алина Владимировна |
10в |
участник |
Горчанинова Л.Ф. |
Физика (29, 30 января 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Лужецкий Ярослав Михайлович |
9а |
участник |
Львова Н.В. |
Обществознание (2, 3 февраля 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Викарчук Валерия Владимировна |
9а |
победитель |
Мальцева Н.Э. |
Шныриков Иван Николаевич |
9а |
участник |
Мальцева Н.Э. |
Иваненкова Ульяна Дмитриевна |
9а |
участник |
Мальцева Н.Э. |
Литература (13 февраля 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Платухина София Андреевна |
9б |
победитель |
Цурбина Е.Н. |
Степанова Дарья Евгеньевна |
10б |
призёр |
Новикова О.А. |
Право (19 февраля 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Иванова Юлия Вячеславовна |
9б |
участник |
Мальцева Н.Э. |
Технология (20, 21 февраля 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Вагапова Дарья Андреевна |
9д |
победитель |
Меркушева Е.А. |
Английский язык (26, 27 февраля 2024 года)
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Лужецкий Ярослав Михайлович |
9а |
победитель |
Давыдова Г.Б. |
Нестеров Всеволод Михайлович |
9з |
участник |
Варнавская С.Н. |
Нестеров Станислав Михайлович |
9з |
участник |
Варнавская С.Н. |
Мачульская Анастасия Юрьевна |
10а |
участник |
Косарева Ю.А. |
Вылчева Таисия Андреевна |
11б |
победитель |
Филимоненкова Е.Е. |
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2022-2023 уч. года
английский язык
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Мачульская Анастасия Юрьевна |
9в |
участник |
Косарева Ю.А. |
Миколюк Алина Александровна |
10б |
участник |
Филимоненкова Е.Е. |
Вылчева Таисия Андреевна |
10б |
победитель |
Филимоненкова Е.Е. |
по литературе
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Степанова Дарья Евгеньевна |
9б |
победитель |
Борисова Н.И. |
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2021 - 2022 уч. года
по химии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке |
Прудникова Елена Александровна |
10б |
участник |
Звонарева Г.Н. |
от 28.01.2022 № 60-ОД |
по географии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке |
Жданько Александра Александровна |
11а |
участник |
Иванова Е.А. |
от 21.02.2022 № 136-ОД |
по английскому языку:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке |
Солдатенкова Дарья Романовна |
11в |
призер |
Варнавская С.Н. |
от 01.03.2022 № 174-ОД |
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2020-2021 уч. года
по информатике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Павленок Илья Игоревич |
11а |
участник |
Филиппенкова О.А. |
по физике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Безруков Сергей Андреевич |
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
Голова Анна Дмитриевна |
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
Павленок Илья Игоревич |
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
Ковалев Михаил Александрович |
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
по математике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Павленок Илья Игоревич |
11а |
призёр |
Емельяненко Л.Е |
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2019-2020 уч. года
по русскому языку:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Селедцова Дарья Сергеевна |
11в |
участник |
Цурбина Е.Н. |
Зюлина Вероника Васильевна |
11а |
участник |
Цурбина Е.Н. |
Федичева Светлана Витальевна |
11в |
участник |
Цурбина Е.Н. |
по физике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Павленок Илья Игоревич |
10а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
Гмыриков Константин Константинович |
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
по химии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Костенко Егор Максимович |
10а |
участник |
Нагорская А.В. |
Фахрадов Анар Адалатович |
10б |
участник |
Звонарева Г.Н. |
по географии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Пушкарева Анастасия Владимировна |
9в |
участник |
Иванова Е.А. |
по праву:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
11а |
победитель |
Семочкина З.С. |
по математике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Голова Анна Дмитриевна |
10а |
участник |
Емельяненко Л.Е. |
Костенко Егор Максимович |
10а |
участник |
Емельяненко Л.Е. |
по истории:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
11а |
победитель |
Семочкина З.С. |
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2018-2019 уч. года
по английскому языку:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Михальченкова Ирина Владимировна |
11б |
участник |
Андреева Г.А. |
по русскому языку:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Гмыриков Константин Константинович |
10а |
участник |
Цурбина Е.Н. |
по истории:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
10а |
победитель |
Семочкина З.С. |
по праву:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
10а |
призер |
Семочкина З.С. |
по физике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Павленок Илья Игоревич |
9а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
по химии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Костенко Егор Максимович |
9а |
призер |
Нагорская А.В. |
по математике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Новиков Илья Игоревич |
11а |
участник |
Волкова Н.В. |
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2017-2018 уч. года
по биологии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Савкина Ангелина Денисовна |
10в |
участник |
Горчанинова Л.Ф. |
по праву:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
9а |
участник |
Семочкина З.С. |
по физике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Власов Владислав Александрович |
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |
по русскому языку:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Гмыриков Константин Константинович |
9а |
призер |
Цурбина Е.Н. |
по истории:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
9а |
победитель |
Семочкина З.С. |
Валетенков Александр Витальевич |
11в |
участник |
Семочкина З.С. |
по физической культуре:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Хазова Маргарита Сергеевна |
10б |
участник |
Куликовский С.Б. |
по обществознанию:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Фомченков Владислав Сергеевич |
9а |
участник |
Семочкина З.С. |
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2016-2017 уч. года
по географии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Савкина Ангелина Денисовна
|
9а |
участник |
Иванова Е.А. |
по биологии:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Савкина Ангелина Денисовна
|
9а |
призер |
Горчанинова Л.Ф. |
по физике:
ФИ обучающегося |
Класс |
Статус |
ФИО учителя |
Северьянов Кирилл Игоревич
|
11а |
не явился |
Ермишкина Н.А. |
Иванов Сергей Александрович
|
11а |
участник |
Ермишкина Н.А. |